Close

26.11.2018

САТЭК примет участие в Ярославском инвестиционном форуме

27 ноября в Ярославле, в концертно-зрелищном центре «Миллениум», пройдет инвестиционный форум (https://yaif.ru/), который уже традиционно собирает на своей площадке более тысячи участников для обсуждения перспективных для инвестирования вопросов развития отраслей экономики Ярославской области.

В программе форума ожидаются: выставка инвестиционных проектов, стартапов ЦФО, ряд круглых столов и стратегических сессий. Кроме того, будет работать молодежная площадка «Свое дело», состоится конкурс стартап-проектов «Битва стартапов».

В Форуме примут участие инвесторы из нескольких стран и регионов, представители венчурных фондов, а также руководители более 50 крупнейших промышленных предприятий Ярославской области.

САТЭК примет участие в двух мероприятиях Форума — в битве стартапов и в выставке инвестиционных проектов, где будут продемонстрированы успешно зарекомендовавшие себя площадки для инвесторов.

В конкурсе “Битва стартапов Центрального федерального округа” от лица нашей организации выступит Михаил Павлов с проектом “Программно-аппаратная платформа для построения решений в области Интернета вещей”. В рамках конкурса участникам предлагается найти инвестора, познакомиться с заказчиками и “прокачать” свои проекты.
Каждому из выступающих будет выделено всего лишь 10 минут, за которые они должны успеть изложить свою идею, цель, процесс разработки, временные рамки и инвестиционное обоснование, а также ответить на вопросы, замечания экспертов и выслушать их рекомендации.

На выставке инвестиционных проектов САТЭК представит свою разработку ”Программно аппаратный комплекс для разработки умной электроники» (ответственный менеджер проекта — Семен Мотков), а также продемонстрирует опыт команд разработки производства и прототипирования электроники (на стенде можно будет ознакомиться с примерами продукции изготовленной САТЭКом). Представлять нашу организацию будут руководитель отдела разработки электронных устройств Сергей Смирнов и руководитель команды прототипирования, конструирования электронных устройств Дмитрий Киселев. Выставка такого плана даст возможность продемонстрировать свои достижения экспертам федерального уровня, доказать эффективность и значимость своих разработок, обменяться опытом с коллегами, найти потенциальных инвесторов и партнеров.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд 27 ноября с 09.00 — 17.00 (КЗЦ “Миллениум”, 1 этаж, фойе, левое крыло) и поболеть за Михаила Павлова на конкурсе стартап-проектов «Битва стартапов» (примерное начало мероприятия в 13:45, место проведения — КЗЦ “Миллениум”, 4 этаж, кинозал “Луч”).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *